Antonio GUANSE (né en 1926) MERE ET ENFANT, 1958 Huile sur toile

Antonio GUANSE (né en 1926)
MERE ET ENFANT, 1958
Huile sur toile
signée en bas à gauche "Guansé", contresignée et datée au dos sur le châssis "Guansé, 1958"
h: 80 w: 60 cm