Spannring, Niessing

Spannring, Niessing, 750 GG, satiniert, mit einem Brillant von ca. 0,61 ct., light yellow, im oberen Reinheitsgrad, RW 55, ca. 8,9 g, Gebrauchsspuren - Abb. S. 14 - (40114/1)