Italienische Schule: Portraet eines Edelmannes

ITALIENISCHE SCHULE
17. / 18. Jh.
Titel:
Porträt eines Edelmannes.
Technik:
Öl auf Leinwand.
Montierung:
Doubliert.
Maße:
65,5 x 62,5cm.
Rahmen:
Rahmen.
Rückseitig:
Als Porträt des Francesco Morosini bezeichnet.
Erläuterungen zum Katalog
ITALIENISCHE SCHULE
17. / 18. Jh.
Titel:
Porträt eines Edelmannes.
Technik:
Öl auf Leinwand.
Montierung:
Doubliert.
Maße:
65,5 x 62,5cm.
Rahmen:
Rahmen.
Rückseitig:
Erläuterungen zum Katalog