Penck, A. R. Verbannung.
Penck, A. R.
Verbannung. Farbholzschnitt auf Bütten. Signiert unten rechts, nummeriert unten links und mit Prägestempel versehen. Exemplar: 8/8. 1994. Motivmaße: 69 x 97 cm. Blattmaße: 70 x 98 cm.
Verso auf Unterlage montiert und lose unter Passepartout. - In sehr gutem Zustand.
Penck, A. R.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.094825 USD on 2023-05-11.
Lot number