Kaiserliche Prägungen Laelianus in Gallien, 269. Antoninian, Mainz
Kaiserliche Prägungen
Laelianus in Gallien, 269. Antoninian, Mainz (?). Büste / Victoria mit Palmzweig und Kranz. RIC 9 (Mainz) Elmer 622 (Köln) Schulzki 1c (Köln?) 3.61 g.; Silbersud mit braungrüner Patina und Kupritauflagen Selten Sehr schön - vorzüglich
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.10825 USD on 2016-11-02.
Lot number