SAVOIA CARLO FELICE (1821-1831) 40 Lire 1825 Genova. MIR 1033b

SAVOIA CARLO FELICE (1821-1831) 40 Lire 1825 Genova. MIR 1033b Pag. 41 Au Molto rara
BB/q.SPL