Unbekannter Kuenstler des 18./19. Jh., Portraet eines Engels / A portrait of an angel

Unbekannter Künstler des 18./19. Jh., 'Porträt eines Engels' / A portrait of an angel'
Technik: Öl auf Leinwand,
Darstellung: Darstellung eines betenden Engels in Renaissance-Manier,
Signatur: ohne,
Maße: 60 x 80 cm,
Zustand: gut, einige Farbabplatzungen