Unbekannter Kuenstler des 18./19. Jh., Portraet eines Engels / A portrait of an angel
Unbekannter Künstler des 18./19. Jh., 'Porträt eines Engels' / A portrait of an angel'
Technik: Öl auf Leinwand,
Darstellung: Darstellung eines betenden Engels in Renaissance-Manier,
Signatur: ohne,
Maße: 60 x 80 cm,
Zustand: gut, einige Farbabplatzungen
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.0877 USD on 2023-03-31.
Lot number