Penck, A. R. Jazz-Combo.

Penck, A. R.
Jazz-Combo. Farblithographie auf Papier. Rechts unten signiert. Plakat zur Ausstellung in der Galerie Jaeschke, Braunschweig 1993. Bildmaße: 86,5 x 65 cm. Blattmaße: 100 x 70 cm. Unter Passepartout montiert (119,5 x 89,5 cm).
Papier im oberen Rand etwas wellig, sonst sehr gut erhalten.
Penck, A. R.