VAN CLEEF AND ARPELS PENDENTIF “ALHAMBRA” A diamond and gold pendant by VAN CLEEF & ARPELS.

VAN CLEEF AND ARPELS

PENDENTIF “ALHAMBRA”

A diamond and gold pendant by VAN CLEEF & ARPELS.

€ 1,500-2,500

VAN CLEEF AND ARPELS

PENDENTIF “ALHAMBRA”

Le pendentif quadrilobé est pavé de diamants taille brillant dont un plus important au centre. Monture et tour de cou en or jaune 18K. Travail français signé VCA et numéroté. Poids brut : 5,74 gr. Longueur du tour de cou : 38 cm.