TROIS PAIRES DE RIDEAUX En tissu crème à décor floral polychrome ; bon état général 233 x 83 cm (91,73 x 32,67 in.) On joint trois paires d'embrasses en passementerie à pompons et trois paires de porte-embrasses en métal doré de style Régence Commentaire : Three pairs of curtains and tiebacks
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.23625 USD on 2018-04-19.
Lot number